Матч всех звезд НБА 2015

7 марта 2015 года в 11:00 состоится Матч Всех Звезд Новосибирской Баскетбольной Ассоциации.

Открывать Звёздный уикенд будут лучшие представители команд второй лиги. По одному лучшему игроку выставляют команды самостоятельно, далее составы доукомплектовываются тренерами по своему усмотрению.

В большом перерыве матча будут проведены конкурсы для болельщиков с ценными призами от компании «Центр Активного Туризма»! Призёры и любители активного отдыха в прошлом году от подарков остались в полном восторге.

Между двумя матчами состоится конкурс slamdunk-ов, спонсором которого выступает компания «Главная дорога». Лучшему данкеру автопрокат подарит сертификат на прокат последней модели Honda Accord 2014 года выпуска! Не пропустите битву Титанов!

В большом перерыве главного матча будет проходить конкурс снайперов. В прошлом году его выиграл Маслюков Евгений, всего на одно точное попадание в финальной схватке перебросав своего оппонента! В конкурсе slamdunk-ов одержал победу Игорь Голощапов!

Матч Всех Звезд НБА 2013. Конкурс снайперов.Матч Всех Звезд НБА 2013. Конкурс слэм-данков.
Приходим сами и приводим с собой друзей! Давайте вместе устроим баскетбольный праздник!

Наши спонсоры:

P.S. Мы будем рады любой помощи от людей или компаний для проведения нашего праздника. Давайте вместе сделаем его незабываемым!!!

0

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Страховка для спорта и жизни

Компенсация расходов до 500.000 р при несчастных случаях на тренировке и соревнованиях

Выплаты в бонусах

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах МЛБЛ и победы