Прием заявок на участие в новом сезоне 2015-16. Судейская 19.08

Уважаемые команды, мы начинаем прием заявок на участие в новом сезоне 2015-16

Окончание приема заявок 18 августа 2015 года.

Ждем подтверждения команд участников прошлого сезона, а так же приглашаем новые команды присоединиться к нашему турниру! Для этого вам необходимо ознакомиться с официальными правилами баскетбола в разделе Структура >> Документы, скачать Бланк заявки команды на участие в чемпионате НБА, заполнить его предварительным составом и отправить на почту организаторам турнира — admin@nskbasket.ru. Обязательно укажите номер телефона представителя команды, а так же email, куда мы будем вам отправлять информацию.

19 августа 2015 года в 20:00 состоится первая судейская в спорткомплексе Ника по адресу Первомайская 144/1. На собрании мы будем принимать окончательные заявки плюс технические заявки в бумажном виде, а так же частичную оплату за первую половину сезона в размере 10 тысяч рублей. Желательно в комплекте документов принести расписки игроков, но можно сделать это немного позже. Игроки не сдавшие расписки до игр допущены не будут! Так же вы сможете дозаявить нового игрока в течение сезона по указанным в регламенте правилам, который мы выложим после окончания регистрации команд.

ВНИМАНИЕ! В связи с ограниченным количеством времени в игровом зале, мы не сможем принять всех желающих, поэтому количество команд на сезон в данный момент ограничено! В первую очередь мы будем принимать заявки от команд принимавших участие в прошлом сезоне, далее будут рассматриваться заявки новых команд в порядке поступления к нам на почту. Команды, не имеющие полного перечня документов и полного первого взноса на судейской 19 числа, автоматически перемещаются в конец списка ожидания!

ВНИМАНИЕ! На Судейскую мы приглашаем и представителей женских команд, которые хотели бы участвовать в первом женском Первенстве НБА! Будем обсуждать все вопросы по организации!

ВАЖНО! Игроки команд «Водник» (Шестера Алексей, Селеменев Андрей, Сергеев Борис) и «FELIX» (все игроки), имеющие финансовые задолжности перед руководством НБА, до полного погошения задолжности до участия в новом сезоне не допускаются!

0

Play to earn
от Банка Уралсиб

Получай выплаты в бонусах за статистику на площадке
принять участие

Бонусы от спортмастера

Получай выплаты в бонусах за участие в турнирах и победы!
принять участие